3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Восточная (ст-ца Азовская), дом 20/1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
К
Кирилишен Виталий Герасимович05.09.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Сибирский медведь, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.

Г
Голованова Эмма Филипповна15.06.2025

Я неделю назад заказал МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна24.03.2025

Провела Т2 Домашний Интернет тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

Н
Нечаева Анисья Карповна15.11.2024

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Sumtel и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Sumtel

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна20.09.2024

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Восточная (ст-ца Азовская), 20/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Восточная (ст-ца Азовская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/Б 3 провайдера дом 1/В 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2/1 3 провайдера дом 2/А 3 провайдера дом 2/Б 3 провайдера дом 2/Г 3 провайдера дом 2/Е 3 провайдера дом 2/К 3 провайдера дом 2/Л 3 провайдера дом 2/М 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3/А 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14/А 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16/1 3 провайдера дом 16/2 3 провайдера дом 16/3 3 провайдера дом 16/4 3 провайдера дом 16/А 3 провайдера дом 16/Б 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 18/А 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 20/1 вы здесьдом 20/2 3 провайдера дом 20/А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71/Б 3 провайдера дом 1235 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама